Вс. Июн 16th, 2024

Регистрация

Вход

Оргкомитет

Карпов Анатолий Евгеньевич

Председатель Всероссийского движения-конкурса «Моя родословная»,

Депутат Государственной Думы РФ, многократный чемпион мира по шахматам

 

Тимченко Вячеслав Степанович 

Председатель наблюдательного совета  Всероссийского движения-конкурса «Моя родословная»,

Председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности

 

 

 

Хапочкин Андрей Алексеевич 

Сопредседатель Всероссийского движения-конкурса «Моя родословная»,

Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

 

 

 

Зиновьева Ольга Мироновна 

Сопредседатель Всероссийского движения-конкурса «Моя родословная»,

Сопредседатель Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня»

 

 

 

Кульнев Иван Анатольевич

Исполнительный директор Всероссийского движения-конкурса «Моя родословная»,

Генеральный директор Фонда «Моя родословная»

 

Епифанова Ольга Николаевна  

Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

 

Бабичев Игорь Викторович 

Руководитель аппарата Комитета Государственной Думы РФ по региональной политике и местному самоуправлению

 

Бабурин Сергей Николаевич  

Председатель правления Советского фонда мира

 

Торубарова Екатерина Геннадьевна

Начальник Управления общественной дипломатии Россотрудничества

 

Шлинёва Елена Александровна

Начальник управления по связям с соотечественниками и историко-мемориальной работе Россотрудничества

 

Савостьянов Сергей Владимирович  

Депутат Московской городской Думы

 

Айгистов Александр Анатольевич

Президент Российской муниципальной академии,
Президент Общенационального союза некоммерческих организаций

 

Бадак Елена Сергеевна

Заместитель председателя профсоюзной организации Государственной Думы РФ

 

МамедовДжахангирНабиевич

Председатель Всероссийской общественной организации «Знамя России»

 

Назаров Юрий Владимирович

Народный артист Российской Федерации

 

Хренков Александр Викторович

Президент Международного института информатики, управления, экономики и права

 

Координатор по образовательным проектам

 

 

 

 

 

Попов Игорь Анатольевич

Координатор по организационным вопросам

 

 

Аппарат движения

 

Иванова Юлия Александровна

Административный директор Всероссийского движения-конкурса «Моя родословная», кандидат юридических наук, доцент, профессор Академии военных наук РФ

 

Сергеева Анна Анатольевна

Заведующая общим отделом Всероссийского движения-Конкурса «Моя родословная»

 

Дулесова Наталья Александровна

Руководитель секретариата