Родство:
Дед
Моего дедушку звали Вячеслав Владимирович. Он родился в прекрасный день Яблочного спаса и очень любил яблоки. Дедушка работал на заводе — водителем. К сожалению, дедушки не стало. когда я был совсем еще маленьким, но мама часто рассказывает мне о дедушке, показывает его фотографии и говорит о том, что я очень на него похож.